+371 65424155, 20203713
Заказать экскурсию
опрос
Часто ли Вы посещаете музей?
Архив новостей

Рождественское настроение в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее

30.11.2022

С приближением самого красочного праздника года Даугавпилсский краеведческий и художественный музей приглашает на зажжение рождественской елки, которое состоится в эту пятницу, 2 декабря в 16.00.

Вместе с праздничными преобразованиями города Даугавпилса во дворик Даугавпилсского краеведческого и художественного музея вошло рождественское настроение. В мероприятии по зажжению рождественской елки в музейном дворике примет участие Театральная студия Детско-юношеского центра «Jaunība» со спектаклем о времени ожидания Рождества.

Праздничным девизом Даугавпилса в этом году стало «Рождество в ледовом дворце – в Даугавпилсе», чтобы у каждого была возможность передохнуть от повседневной суеты, насладиться рождественским настроением и запечатлеть моменты ожидания праздника. Начиная с 3 декабря каждый день с 10.00 до 21.00 дворик Даугавпилсского краеведческого и художественного музея в праздничном оформлении будет открыт для посетителей.

Ждем вас в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее!


Поделись с друзьями:
« вернуться назад